poisk ams

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » poisk ams » старый форум » поиск амс


поиск амс

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

https://i.imgur.com/BR5XxKl.gif https://i.imgur.com/7yJLWev.gif

всем привет! на связи одинокая женщина в самом рассвете сил [шучу, старость уже дышит мне в затылок], которая очень хочет ролочку, но ей хватает ума понять, что в одно рыло она её не потянет. соадмины отсутствуют, но присутствует тяга к изобретанию колеса и очередного уникального магического [ну, или около того] мира, а также капанью на ваши нервы с внезапными предложениями разной степени всратости и адекватности.
по поводу тематики я ещё не определилась, у меня в задумках либо что-то по миру "the magicians", либо трилогии демоны+демонологи+инквизиторы [= жопа всему сущему, а особенно спокойствию местных жителей], либо старые добрые вампиры-оборотни-ведьмы и прочая нечисть из наших любимых сериалов юности.
в первую очередь хотелось бы найти не просто соадминистраторов, а хотя бы приятелей, с которыми можно и под сериальчик на выходных почилить, и на дедлайны посетовать, и сюжетные квесты запустить. если вам тоже скучно, грустно и что-то где-то чешется или свербит, то милости прошу к моему шалашу.
сама я умею во всё, кроме, пожалуй, дизайнов, и даже пробовать не хочу, так что пригожусь на любом месте в команде.
надеюсь, что единомышленники найдутся и мы забубеним шота интересное. присоединяйтесь, будет весело! наверное. скорее всего.

+1

2

хотя бы приятелей, с которыми можно и под сериальчик на выходных почилить, и на дедлайны посетовать, и сюжетные квесты запустить. если вам тоже скучно, грустно и что-то где-то чешется или свербит, то милости прошу к моему шалашу.

:flag:

0

3

вереск
юху, регистрируйся и я ткнусь к тебе в лс  :jumping:

0

4

волына
я уже тут)

0

5

привет! хочу пожелать удачного старта и обязательно присоединюсь игроком. на админство нет времени, зато с пиаром могу помочь
и очень хочу, чтобы выбрали тематику с демонами. стандартных рас много, а тут почти поле непаханое)

0

6

очень интересуюсь
привет! спасибо за пожелание, будем рады принять посильную помощь с:
спасибо за мнение, мне и самой демоны нравятся, поэтому оно, конечно же, будет учтено!

0

7

Привет. Как у вас успехи с поиском команды?)
Морально готов впрягаться в демонологию, если что

0


Вы здесь » poisk ams » старый форум » поиск амс


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно